Как выписать человека из квартиры без его согласия, если он находится за границей и не проживает там более 6 лет?

• г. Челябинск

Какие документы нужны что бы выписать человека без его согласия. Человек уехал в другую страну и не может приехать на выписку. Квартира приватизирована. Но этот человек в приватизацию не входит. Не проживает в квартире более 6 лет.

Ответы на вопрос (1):

доказательства прописки этого человека и документы подтверждающие право собственности истца