Как найти жену и развестись после пребывания в другой семье?

• г. Йошкар-Ола

Состою в браке 12,05,95 имею совершеннолетнюю дочь на данный момент живу в другой семье с 2001 года хочу развестись с прошлой женой пришел в закс там отправили в суд в суде говорят ищите жену самостоятельно а где ее искать не знаю как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

А что дочь не говорит где мама ? Если не знаете где она проживает - подавайте иск по последнему известному месту жительства (регистрации)