Чем отличается приватизация "в равных долях" от приватизации "без определения долей"

• г. Москва

Чем отличается приватизация "в равных долях" от приватизации "без определения долей"

Ответы на вопрос (1):

В процедурном отношении - ничем. По последствиям - если без опреления долей, то распоряжаться можно только с общего согласия, в то время как долями распоряжаться может каждый владелец доли.