Скажите, пожалуйста, чем отличается долевая приватизация (если я правильно применил термин) и приватизация без определения долей?

• г. Москва

Господа юристы,

скажите, пожалуйста, чем отличается долевая приватизация (если я правильно применил термин) и приватизация без определения долей? Какие преимущества и недостатки имеет та и другая форма приватизации.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Приватизация сейчас только долевая.