Преставы не вернули списанные детские пособия - как вернуть потерянные деньги?

• г. Красноярск

Приставы арестовали дет пособие узнала об этом через 8 месяцев суд приставы уже забрали все к этому времени принесла справку приставам о дет пособии сказали что списанные деньги за 8 мес не вернут дескать они не знали что это детские скажите пожалуйста можно ли вернуть списанные деньги и каК.

Ответы на вопрос (2):

Через исковое заявление к казначейству и службе судебных приставов.

Это лучший ответ

Обращайтесь в суд и просите восстановить детское пособие на расчетном счете, действия пристава - незаконны