Оставленное без изменений решение суда - истцу необходимо выплатить 90000 т. р. Как осуществить выплату более гуманным способом?

• г. Татарск

По решению апелляционной инстанции от 11.03.14 г. реешение районного суда оставлено без изменений. Нужно выплатить истцу 90000 т. р.Готов выплачивать добровольно. Каким более гуманным для меня способом можно это сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Виталий самый гуманный для Вас способ - это договориться с истцом, без участия службы судебных приставов.

Удачи Вам! В случае возникновения вопросов обращайтесь.

Виталий, договоритесь с истцом о рассрочке платежа.