Можно ли приватизировать жилье без ордена о предоставлении? Имеет ли сирота право на собственность?

• г. Курган

День добрый, такая ситуация, я сирота, мне предоставили квартиру, но ордена как такого не было, я получил на руки только договор найма специализированного жилого помещения! Имею ли право приватизировать данное жилье? И имею ли я право вообще быть собственником данного жилья?

Ответы на вопрос (1):

читайте ваш договор. В нем все ваши права указаны. Получить в собственность такое жилье вы можете только по истечении нескольких лет.