Как зарегистрировать земельный участок с вагончиком без документов - шаги и рекомендации

• г. Сургут

У меня сложилась такая ситуация, в 2008 году я покупала земельный участок. На участке был вагончик на колесах. На вагончик мне никто конечно документов никаких не предоставил, а я в то время и не подумала, что они мне понадобятся. Сейчас я хочу зарегистрировать его на себя. Я прочитала, что в судебном порядке можно написать заявление об установлении факта владения имуществом в течении срока приобретательной давности. Вопрос заключается в том, если я напишу это заявление не имея никаких документов на вагончик, какими должны быть мои дальнейшие действия. Куда нужно будет обращаться с решением суда? Какой документ я в результате могу получить?

Ответы на вопрос (1):

Вагончик на колесах, как Вы пишете, является движимым имуществом и не требует никакой регистрации.