Вопрос о законности требования о дополнительной оплате за аренду после выезда из квартиры

• г. Москва

Мы снимали квартиру три года, был заключен договор, но без всяких печатей, чисто формально, обычный типовой договор на аренду на 1 год, когда срок истек мы продлили еще на 1 год, последний год мы ничего в договоре не меняли и срок истек еще в декабре 2013, мы выехали 25.02.2014. Сдали квартиру как положено, она посчитала сколько мы должны за свет и газ, все ей выплатили, сами никогда не заморачивались с расчетами, поэтому не знаем правильно она считала или нет, Спустя 20 дней она звонит и говорит что пришла платежка за февраль и мы ей должны денег, угрожает, но мы рассплатились как она сама считала. Но когда мы оплачивали никогда никаких расписок не брали. Свой экземпляр договора утерян. Подскажите имеет она прво обратиться в суд если договор был не продлен и налоги скорей всего она не платила за это?

Ответы на вопрос (1):

Если у вас нет расписок о том, что вы оплачивали арендную плату, арендодатель может взыскать с вас за 3г.