Поиск форм и образцов документов - определение о привлечении третьих лиц и определение о наложении штрафа за неисполнение требования суда.

• г. Белебей

Помогите пожалуйста найти формы, образцы следующих документов:

1. Определение о привлечении третьих лиц, не заявляющих самостоятельные требования

2. Определение о наложении штрафа за неисполнение требования суда.

Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (1):

Вы перечислили документы, которые выносятся судом на основании заявленного сторонами ходатайства. Наверное, вы имели ввиду "Ходатайство о привлечении третьих лиц", и т.д.?