Можно ли получить жилье по месту проживания и работы, учитывая ситуацию с переездом на север и наличием семьи?

• г. Ноябрьск

Меня завут василий я сирота, у меня вапрос по поводу жилья! Я прописан в тамбовской обл но проживаю и работаю на севере в городе нояборьске, Я ПОДОВАЛ ЗАЯВКУ НА ПОЛУЧЕНИЯ ЖИЛЬЯ, В ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ И СТОЮ ТАМ НА ОЧЕРЕДИ НО УЕХАВ НА СЕВЕР У МЕНЯ ПОЯВИЛАСЬ СЕМЬЯ И ПО МЕСТУ ПОЛУЧЕНИЯ ЖИЛЬЯ Я СТОЮ МЯГКО СКАЗАТЬ 965, МОГУЛИ Я ПОЛУЧИТЬ ЖИЛЬЕ ПОМЕСТУ ДАНОГО ПРОЖИВАНЬЯ И РАБОТЫ?

Ответы на вопрос (1):

Жилье Вам положено по месту регистрации.