Сменился юридический адрес. Нужно заключать новые договора с Клиентами или достаточно письменного уведомления о смене адреса?

• г. Нижний Новгород

Сменился юридический адрес. Нужно заключать новые договора с Клиентами или достаточно письменного уведомления о смене адреса?

Ответы на вопрос (1):

Обычно в самом договоре прописывается каким образом взаимодействуют стороны в случае изменения их реквизитов, в том числе и юридического адреса.

Полагаю, будет достаточным уведомить другую сторону договора о произошедших у Вас изменениях в реквизитах, можете к данному уведомлению приложить копию свидетельства с новым адресом.

Если считаете данные меры недостаточными, то можете заключить дополнительное соглашение к договору.