Необходимость перезаключения договоров при изменении юридического адреса - разъяснения и уведомления.

• г. Москва

Мы - юр лицо, оказывающее услуги. Заключены договора с Заказчиками.

У нас изменился юр адрес. Нужно ли перезаключать договора или достаточно написать уведомления о смене юр адреса?

Ответы на вопрос (1):

Юридический адрес стороны, не является существенным условием договора, поэтому заключение дополнительного соглашения не требуется, однако исходя из обычаев делового оборота, контрагентов принято уведомлять об изменившихся реквизитах.