Что делать с кредитом после отзыва лицензии банка и предложения страховой компании?

• г. Москва

Кредит оформлен в банке, у которого сейчас отозвана лицензия и на данный момент право приемников нет. Кроме того, договор на данный кредит в руки не выдавали. До момента отзыва лицензии кредит оплачивался исправно в установленные сроки. После отзыва лицензии банком были списаны все деньги с карты банка (зарплатная карта банка). Сейчас пришло письмо из страховой компании с предложением оплачивать кредит у них. Что делать в данной ситуации? Как поступить с остатком кредита дальше?

Ответы на вопрос (1):

Предложение стразовой компании не следует принимать, напишите письмо банку и уточните кто правоприемник банка.