Что делать, если наследственная квартира сгорела вместе с оригинальными документами?

• г. Бирск

Я вступаю в наследство 22 марта, но так получилось что квартира которая мне досталась в наследство сгорела, и документы оригиналы были в сейфе квартиры так же сгорели. Что сейчас мне делать? У нотариуса есть копии, еще полгода назад сдавал.

Ответы на вопрос (2):

Дубликаты документов Вы можете взять в БТИ и в органах юстиции.

А в чём проблема? Нотариусу Вы, как я понимаю, сдали необходимое для получения свидетельства о праве на наследство, 22 марта получите его.. Или что-то ещё?