Вопрос использования материнского капитала при покупке квартиры у родственника

• г. Махачкала

Имею ли право я купить квартиру у своей матери с использованием материнского капитала. В регистрационной палате Республики Дагестан говорят, что приобрести у матери квартиру не имею права.

Ответы на вопрос (1):

Вам эту сделку могут не зарегистрировать как мнимую, получите отказ в регистрации и обжалуете его в суде.