Можно ли при разводе претендовать на деньги, переводимые на счет мамы мужа

• г. Мурманск

Имею ли я право при разводе (через суд) притендовать на денежные средства моего мужа, но он клал все заработанные деньги на счет в Сбербанке своей мамы, счет был открыт до брака, и в период совместной жизни, всю заработную плату он переводил на ее счет, возможно снимал наличные, возможно переводом с счета на счет.

Ответы на вопрос (1):

доказать будет очень трудно принадлежность денежных средств.