Вопросы о праве на отпуск после работы в организации с августа 2013 года и возможной доплате за 2013 год

• г. Калуга

Интеренсует такой вопрос-я работаю в организации с августа 2013 года, когда я имею право пойти в отпуск? И должны ли мне доплачивать что-то за 2013 год? помогите разобраться. Начальник игнорирует любые вопросы об отпуске! Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, первый отпуск предоставляется не ранее 6 месяцев с момента устройства на работу. Поэтому Вы вправе использовать свое право на отпуск. Далее мне не понятно, о какой доплате вы спрашиваете ?