Однако, сделка прошла, прошло 6 недель и никто не собирается выписываться, еще говорят

• г. Самара

У нас по договору купли-продажи дома продавец обязуется выписаться из него в течение двухнедельного срока с момента регистрации сделки. Однако, сделка прошла, прошло 6 недель и никто не собирается выписываться, еще говорят, что дом потом перейдет им (какая-то чушь). Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Надо обращаться в суд с иском о выселении и снятии с регистрационного учёта.

С уважением