Вопрос по государственной регистрации права собственности на земельный участок при приостановлении из-за ошибки в архивной справке - как доказать ошибку и куда обратиться?

• г. Москва

Интересует такой вопрос?: подали документы на гос регистрацию права собственности на земельный участок, но в итоге получили документ о приостановлении, причина: архивная копия из похозяйственной книги за 1980-1982 гг, в которой указана не правильная дата рождения.. т.е. по всем документам дата рождения 22.05.45 а в архивной копии 20.05.45..Что делать, как доказать что в архивной справки допущена ошибка? Куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться нужно в суд с заявлением об установлении факта принадлежности документа.