Претензия по заводскому браку - Какова наша ответственность как поставщика?

• г. Щелково

Коротко изложу проблему. У нас купили товар 15.08.13 г., который перепродали другой фирме. Третья фирма с 05.10.13 г. ввела в эксплуатацию товар где был выявлен заводской брак. Фирма которая купила у нас товар писала претензию фирме изготовителю а не нам по поводу гарантийного ремонта или замены товара на исправный. Теперь фирма покупатель хочет приобщить нас к этому. Как нам быть и к чему готовиться?

Ответы на вопрос (2):

Отзыв на иск надо готовитть на основании 35 ГПКили131 АПК РФ и позицию по делу.Последствия разные в зависимости от обстоятельств дела

Пока ни к чему готовиться не нужно - просто будьте в курсе происходящего - вполне возможно, что товар обменяют и без вашего участия.