Право ли мужа оставить квартиру своему сыну без согласия супруги, прописанной в ней

• г. Тула

Мы с мужем в браке приобрели кооперативную квартиру, его сын никогда не был прописан в ней. Имел ли право мой муж без моего ведома оставить своему сыну всю квартиру если я в ней прописана со дня приобретения.

Ответы на вопрос (1):

Всю квартиру нет, только свою долю. В Вашем случае только 1/2 долю в праве.