Приобретение доли на материнский капитал - могут ли отказать, если у старших братьев уже есть доли в квартире?

• г. Ижевск

Хочу приобрести долю у мамы на мат. капитал, но дело в том что мы живем все вместе, у первого ребенка доля в квартире уже есть, хочу вторую долю сделать на второго ребенка, могут ли мне отказать. (доли в квартире еще есть у 2-х старших братьев). Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (1):

ДОЛЮ за материнский капитал купить нельзя. Только отдельное жилье: комнату, квартиру, дом.