Хочется чтобы продлевался стаж работы, так как я работаю только год.

• г. Москва

В этом году у меня часто болела дочь (6 лет), это явилось причиной плохих отношений с непосредственным начальником. Желания работать в этой организации больше нет, могу ли взять отпуск примерно на 6 месяцев за свой счёт, а за это время подыскивать другое место работы? Хочется чтобы продлевался стаж работы, так как я работаю только год.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос предоставления срока отпуска остаётся за руководством. Если они Вам его предоставят, то тогда можно, если нет то тогда ничего с этим не поделаешь.