Смещение костных отломков при переломах

• г. Самара

Дается ли лист нетрудоспособности и на сколько при переломе носа со смещением отломков в костно-хрящевом отделе? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да дают. Время на которое листок нетрудоспособности выдаётся определяется врачом индивидуально

Спросить
Пожаловаться

В ходе словесного конфликта мне нанесли один удар головой в область носа, отчего на спинке носа образовалось рассечение и произошел перелом носа. После обращения в травмпункт был сделан рентген-снимок где оказалось, что у меня перелом костей носа со смещением отломков и ссадина на его фоне на спинке носа. Судмедэксперт ставит закрытый перелом костей носа со смещением отломков и причинение легкого вреда здоровью продолжительностью до 21 дня. Однако на листе нетрудоспособности я пробыл 22 дня в связи с затруднением дыхания и головными болями. Лор-врач в поликлинике ставит открытый перелом костей носа со смещением отломков, так как кожные покровы на месте перелома повреждены и в дальнейшем останется шрам. Правильно ли определяется данный вид причинения вреда здоровью, как легкий, судмедэкспертом или же нет?

Стандарт медицинской помощи при переломах грудины со смещением отломков утвержденный приказом МЗРФ. Номер и от какого числа. Но не амбулаторная помощь. Может ли лечить перелом грудины со смещением отломков врач хирург в поликлинике. Какой стандарт выдачи листка нетрудоспособности с переломом грудины со смещением отломков в амбулаторных условиях если лечится. Спасибо.

Cотрясение головного мозга, перелом костей носа со смещением, перелом наружной стенки лобной пазухи со смещением отломков внутрь

Какая степень тяжести повреждений

?

Скажите сколько выплатит страховка военнослужащиму, военно следственный отдел Следственного комитета России, при переломе внутренней и наружной лодыжек левой голени с незначительным смещением отломков.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне сломали челюсть. Двухстороний перелом нижней челюсти, открытый подборочного отдела слева, ангулярный справа со смещением отломком. Зуб 48 в щели перелома. Ушибы, гематомы мягких тканий лица. Сколько мне требовать компенцацию?

Ситуация такая, я заступилась за дочь, ее ударил 16 летний подросток, после чего он напал на меня и сломал мне нос, со мной находился несовершеннолетний сын 12 лет, ему подросток также сломал нос. Мне сделали операцию. Диагноз: Закрытый перелом носа со смещением костных отломков. У сына перелом носа без смещения. Скажите, пожалуйста, какую компенсацию я могу попросить за два сломанных носа? За раннее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение