Работодатель требует подписать заявление об увольнении без даты, возможно ли это?

• г. Москва

При оформлении на работу, работадатель потребовал подписать заявление об увольнение, без даты.

Отработала пока 3 месяца, но так случилось, что в конце августа 2014-го, буду вынуждена уйти в декретный отпуск.

Может ли работодатель уволить меня задним числом или отказать в декретном отпуске?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дарья!

Да, может. Но можно провести почерковедческую экспертизу по датам. И привлечь работодателя по ст. 327 УК РФ. Будут вопросы, пишите.