Ошибочное заявление об увольнении - имеют ли право не принять отказ и как сохранить место работы?

• г. Ярославль

Такая ситуация, 15-ого числа написала заявление на увольнение по собственному желанию, но число поставила 16! Новая работа на которую рассчитывала сорвалась и по-этому администратору вечером 16-ого по телефону сообщила об отказе от заявления! На утро же 17-ого по телефону администратор сказала что моё заявление в силе, отрабатывай две недели и можешь быть свободна! (они пошли на принцип, т.к. я сама написала заявление, а не они меня уволили) Имеют ли они право не принять отказ? Как мне действовать, что бы сохранить место работы? Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Письменное новое заявление зарегистрировать копию и оставить себе