Определение необходимости отработки 6 числа при написании заявления об увольнении

• г. Электросталь

Муж написал заявление об увольнении по собственному с 6 числа. До 6 числа он отрабатывал две недели. У него график 5 на 2. надо ли ему 6 е число отрабатывать включительно?

Ответы на вопрос (2):

если было написано прошу уволить С 6 ТО 6 У НЕГО ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ если прошу уволить 6 ,то отсчитывайте 2 недели

Как правило последний рабочий день, тот который вы указали в заявлении согласно ТК РФ.