Как оформить дарение квартиры, какие для этого надо документы, где это оформляется, кто должен присутствовать при сделке?

• г. Омск

Ответы на вопрос (1):

Заключается письменный договор дарения между дарителем и одаряемым, переход права собственности регистрируется в Росреестре. Требуются правоустанавливающие документы, квитанция об уплате госпошлины