Как правильно оформить договор купли-продажи дома и земельного участка с двумя зелеными карточками?

• г. Златоуст

Хочу продать дом и земельный участок, у меня две зеленки одна на дом другая на землю. Как правильно оформить договор купли-продажи, по отдельности или в одном договоре указывается и дом с своим кадастровым номером и земельный участок с своим кадастровым номером?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Надежда!

Можно составить один договор.