Муж не может получить деньги после отправки в командировку в Пэлк сервис - вопрос о том, что делать

• г. Улан-Удэ

Муж устроился на работу в Пэлк сервис с 25 ноября, получил получку в декабре за ноябрь. С 26 января отправили в командировку, с этого числа ни денег, ни банковской карты не может получить. Помогите скажите, что делать. Руководство кормит завраками.

Ответы на вопрос (1):

Может приостановить работу письменно предупредив работодателя, и/или обратиться в суд