Пож-та может ли человек, не имеющий юридического образования решить вопрос об уменьшении штрафных санкций по просрочке кредитов?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (3):

Может, если изучит соответствующее законодательство и практику его применения на той или иной территории.

В принципе, человек юридически не подкованный, но натасканный электронно, может найти прецеденты по таким же вопросам :)

Теоретически может, но это не факт.

Если Вам предлагают посредническую услугу - лучше не связывайтесь.