Претензия в банк - необоснованное списание штрафов и отказ от уступок, нарушение статей Гражданского кодекса РФ

• г. Первоуральск

Помогите пжл составить претензию в банк по поводу списания штрафов. Основной долг и % составляют 51 т.рб, а штрафы 86 т.рб. 51000 рб я готова заплатить хоть завтра. Но банк не идет на уступки. Почитала советы, пишут желательно чтобы в претензии присутствовали статьи ГК РФ.

Ответы на вопрос (1):

Составление претензии - услуга платная. А так можете сослаться на ст. 319 ГК РФ.