Арбитражный суд рассматривает иск НП по защите прав на интелектуальную собственность против ИП Ершовой на взыскание 101000 рублей
199₽ VIP

• г. Алапаевск

Арбитражный суд Свердловской обл в составе судьи М.В.Артепалихиной, ознакомившись и исковым заявлением. Некомерческого партнёрства по содействию защите прав на интелектуальную собственность Эдельвейс к индивидуальному предпринимателюЕршовой Л.А. О ВЗЫСКАНИИ 101000 РУБ Мне пришло исковое заявление. От Н П Эдельвейс. .Назначить предварительное судебное заседание арбитражного суда и тд..и ещё пункт 4.В ПОРЯДКЕ СТ 51 апкрф привлечь к участию в деле в качестве третьих лиц, не заявляющих самостоятельных требований относительно предмета спора, ооо маша и медведь, ооо студия анимокорд, поскольку судебный акт по данному делу может повлиять на их право или обязанностипо отношению к одной из сторон.. Ничего ранее больше не приходило и это письмо мне попала в руки случайно так как я не проживаю по тому адресу которое на письме-и что мне делать-то сейчас? И проверок магазина не было.

Ответы на вопрос (3):

Заключите договор с юристм, ознакомьтесь с материалами дела и дальше дйствуйте во взаимодействии с юристом

Отбиваться от них. Вы уже задавали этот вопрос. Я думаю, что есть шанс отбить иск, поскольку, как Вы говорили, в Вашем магазине не продается того товара, который указан в проверке.

Посетить судебное заседание. Уведомить суд о вашем фактическом почтовом адресе. Ознакомиться с иском. Составит отзыв на исковое заявление с приложением всех доказательств, подтверждающих вашу невиновность - результаты проверок, акты работников и т.п.

Консультироваться со специалистами при составлении бумаг в суд.