армия входит в творческий стаж пенсии, и какие законы действуют в этом отношении.

• г. Красногорск

Армия входит в творческий стаж пенсии, и какие законы дествуют в этом отношении.

Ответы на вопрос (1):

Если вы в армии тоже занимались творческой деятельностью, например играли в оркестре.

В стаж творческой работы артистов театров и других театрально - зрелищных предприятий и коллективов включается время их военной службы по специальности.

Постановление Совмина РСФСР от 28.08.1991 N 447 в стаж творческой работы артистов театров и других театрально-зрелищных предприятий и коллективов включается время их военной службы по специальности.