Ребенок был прописан к отцу, который до смерти был нанимателем квартиры.

• г. Москва

Могут ли в муниципальную квартиру, где зарегистрирован мой несовершеннолетний ребенок и еще 2 человека, зарегистрировать без моего согласия других лиц. Я зарегистрирована в другом месте, но являюсь единственным родителем. Ребенок был прописан к отцу, который до смерти был нанимателем квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Ваше согласие на вселение лиц в эту квартиру не требкется. Требуется согласие только дееспособных лиц, а Ваш ребенок - несовершеннолетний.