Вопрос о перспективах получения долга и процентов по займу, заключенному в 2010 году.

• г. Москва

9 февраля 2010 года был заключен договор займа денег. Договор заключался у нотариуса г.Москвы. По договору Заемщик обязался вернуть всю сумму долга до 1 марта 2010 года. За несвоевременный возврат денег договор предусматривает неустойку из расчета 0,2% в день. Сам договор не могли найти и по этой причине пропустили срок давности 3 года подачи искового заявления. Подскажите, пожалуйста какие есть перспективы получить с должника долг и проценты?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. При правильном ведении дела шансы есть.