Возможность распоряжения наследственной обязательной долей и включение других наследников в наследование квартиры - правовые аспекты

• г. Челябинск

Может ли наследник так называемой обязательной доли в наследстве распоряжаться ею по своему усмотрению? Хочу при жизни оставить завещание на квартиру, которая является моей собственность, ДОЧЕРИ, но есть престарелая мама, которая живет с нами год. Могут ли её другие наследники включиться в наследство её обязательной доли в моей квартире? Я хочу, чтобы квартира досталась только. Дочери.

Ответы на вопрос (1):

Попросите мать, чтобы она

оставила завещание на все ИМУЩЕСТВО СВОЕЙ ВНУЧКЕ.

Удачи