Можно ли оспорить завещание доли квартиры в пользу несовершеннолетней дочери, если наследник получил по закону половину доли квартиры?

• г. Казань

Мой отец хочет написать завещание своей доли квартиры в пользу моей несовершеннолетней дочери.

Могут ли оспорить завещание другие наследники квартиры? (наследник один и получил по закону 1/2 долю квартиры) Могу ли я распоряжаться наследством своей несовершеннолетней дочери?

Ответы на вопрос (2):

Оспорить могут, но будет ли это эффективно. До совершеннолетия дочери Вы можете распоряжаться долей, опять же только в интересах дочери.

Оспорить можно любое завещание, но вот каков будет результат?