Без прописки - сможет ли крымчанка жить и работать в Украине после аннексии Крыма

• г. Симферополь

Я сама крымчанка, живу в Полтаве, работаю здесь и уезжать не собираюсь. Прописки нет, к сожалению. В связи с последними событиями в Крыму смогу ли я продолжить проживание на территории Украины без проблем?

Ответы на вопрос (1):

Рано делите шкуру неубитого медведя. Никаких нормативных актов относительно вхождения Крыма в состав России еще не принято.