Могут ли быть штрафные санкции при проживании в другом районе без изменения временной регистрации?

• г. Санкт-Петербург

Есть временная регистрация. Жила у родственницы. Теперь переехала в другой район города. Будут ли какие-либо штрафные санкции, если проживаю не по месту регистрации (город один, только район проживания другой)?

Ответы на вопрос (1):

Надежда, нет не будут, т.к. вы вправе проживать не по месту регистрации. Регистрация имеет уведомительный характер и свободу передвижения никто не отменял. Всего доброго.