Проблемы с возвратом денег за сломанный телефон в магазине - банк требует справку о погашении кредита

• г. Вязьма

Я в магазине в кредит взяла телефон, через 1.5 месяца он сломался, я отнесла на ремонт, через месяц мне его вернули но пока я дошла до дома (даже его не выкладывала) телефон опять сломался. На след. День я опять отнесла мне сказали придти через 3 суток, если не сделают обменяют или вернут деньги. Телефон не сделали и я потребовала деньги на что мне ответили что я должна предоставить справку что я погасила кредит (у меня с собой было все-договор, и вся оплата до копейки), банк в кот. я брала кредит больше с ними не сотрудничал, т.е я не могла справку взять, на что они отказали мне в возврате денег (но что самое интересное когда я заключала договор были прописаны мои права а прав банка не было). правы они что таким путём мне не было возврата денежных средств?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юлия!

Тут нужно исходить из условий договора. Есть ли пункты по возврату. Для анализа документов, пишите. Удачи.