Последствия для сторон после подписания соглашения о возмещении вреда - что нужно знать?
199₽ VIP

• г. Северодвинск

Могут ли быть какие-либо последствия после подписания Соглашения о возмещении физического и материального вреда со стороны потерпевшего.

Ответы на вопрос (6):

Последствия могут быть всегда. Вдруг понравиться деньги на халяву получать. ПО этому если вдруг будут претензии посылайте в суд, иначе из вас сделают "дойную корову".

Это лучший ответ

Здравствуйте!

Если можно назвать последствием, то согласно статье 220 ГПК РФ суд прекращает производство по делу в случае, если стороны заключили мировое соглашение и оно утверждено судом.

О каких последствиях речь? И почему вред материальный? Соглашение- это добровольное волеизьявление двух лиц, которое если не достигнуто сторонами может быть обжаловано в суд.151 гк рф