Возможность написания заявления на ученический отпуск и оплата отпуска при работе в магазине ООО Райцентр.

• г. Богородск

Я учусь в техникуме на последнем курсе (диплом) .Можно ли написать заявление на ученический отпуск или нужно писать отпуск за свой счет если я работаю в магазине ОООРайцентр, НН.И оплатят ли мне мой отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Ученический отпуск предусмотрен ТК РФ. Вам нужна справка-вызов на сессию от ВУЗа для предоставления ее в отдел кадров