Куда обратиться, если соседка засыпала землю и затопила мой участок в садовом товариществе

• г. Бронницы

Что делать. В садовом товариществе соседка засыпала землю на свой участок, в результате затоплен мой. Ни одна служба не берется за экспертизу. Куда обращаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обращаться в суд, который сам назначит экспертизу