Как решить ситуацию, когда бывшая жена отказывается погасить половину кредита на автомобиль, переданного мне по решению суда, а банк отказывается переоформить авто на меня?

• г. Ярославль

Как быть, если после развода жена отказалась гасить 1/2 кредита за автомобиль, оформленый на нее в банке, но переданый мне по суду. Банк также отказывается переоформлять авто на меня.

Ответы на вопрос (1):

Если есть решение суда по данному поводу - нужно получать исполнительный лист и обращаться к судебным приставам для принудительного взыскания