Можно вопрос? Мой отец был еще раз женат. После его смерти эта жена через суд хочет выписать мою старшую сестру. Так можно?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (3):

Если жена покойного вступила в наследство и стала собственником квартиры, то может. Однако тогда вопрос почему вы и ваша сестра не получили доли в этой квартире? Вы наследовали иное имущество?

иногда это возможно, иногда - нет.

нужно знать все обстоятельства дела.

Здравствуйте!

Чтобы ответить на ваш вопрос, нужно подробнее выяснять все обстоятельства.

Если вам нужна будет помощь по вашему делу, обращайтесь.