Как ускорить и повысить эффективность обжалования бездействия приставов взыскания средств с юридического лица - вышестоящее Управление или судебный путь?

• г. Ростов-на-Дону

Быстрее и эффективнее обжаловать бездействие приставов по взысканию денежных средств с юридического лица в вышестоящее Управление либо в судебном порядке?

Ответы на вопрос (3):

Быстрей и эффективней написать жалобу в Управление федеральной службы судебных приставов по Ростовской области

Здравствуйте, Ирина помогу взыскать средства 8918-598-15-20

Большой опыт работы по исполнению судебных решений.

А что мешает обжаловать бездействие одновременно и в суд и вышестоящему руководству? Нужна помощь обращайтесь