Как получить компенсацию или ремонт от застройщика при поломке насоса и неработающем душе в квартире с индивидуальным отоплением и нагревом воды

• г. Копейск

Я купила квартиру с индивидуальным отоплением и нагревом воды (котел стоит на кухне) в 2013 году в новостройке. В процессе эксплуатации (3 недели) в котле сломался насос, требуется заменить, не работает душ. Как потребовать от застройщика компенсации или ремонта?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В соответствии с Законом о защите прав потребителей нужно составить грамотную претензию и направить в адрес застройщика.