Где и как получить справку о неприватизации в период прописки в общежитии в Сергиев Посад?
• г. Сочи
Была прописана в общежитии в Сергиев Посад ул Карла Липнехта д.6 а работала на фабрике теперь надо взять справку о том что я не участвовала в приватизации с 1991 по 1993, это то время пока я была прописана именно в этом общежитии и там же получила паспорт в 18 лет. Затем выписалась 1993 и уехала на постоянное место прописки. Куда обращаться? В БТИ дают справку только на землю в Адменистрации ждут документ с общежития его уже продали. Архив посылает в паспортный, а паспортный стол в архивный отдел.
Ответы на вопрос (1):
г. Владикавказ
архив и архив бти, ищите там